29.12.2022

Завершился II сезон интеллектуальных квиз-игр ProПобеду

В трех играх II сезона приняли участие 150 школьников 8-17 лет, представляющие 10 образовательных учреждений Назаровского района.

В трех играх II сезона приняли участие 150 школьников 8-17 лет, представляющие 10 образовательных учреждений Назаровского района. Площадкой для проведения вновь стала Краснополянская школа.

В этом сезоне квиз-игр ребятам предстояло пройти через суровый и сложный период 1941-1945 годов Великой Отечественной войны.Путешествие в прошлое, увлекательные вопросы, логические задачи, фильмы и музыка военного времени, а также память и дань уважения войнам-победителям, героям Назаровского района.

Квиз-игры состояли из четырех раундов (блиц-раунд, пикчер-раунд, шазам-раунд, видео-раунд), а также конкурс капитанов, позволили учащимся изучить исторические факты, о Великой отечественной войне.

Чтобы хорошо выступить в состязании, ребята посетили музейные уроки в МВЦ города Назарово, а также прошли заочный, отборочный этап квиз-игры «ProПобеду».

Победители и призеры награждены кубками, всем участникам вручены памятные подарки.

Муниципальный опорный центр выражает огромную благодарность всем участникам квиз-игры «ProПобеду»!

Последние новости

Предупреждение по погоде (гололёд) на 21.04.2024г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САЯНСКОГО РАЙОНА! В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20 апреля 2024г.

15 интересных фактов о донорстве, о которых вы не знали

1 Слово «донор» происходит от лат. donare — «дарить». 2 Чтобы обеспечить достаточное количество крови для медицинских нужд и производства препаратов, в стране должно быть не менее 40 доноров на 1000 жителей.

Красноярский депутат Глисков позвал дать показания в свою защиту экс-губернатора Усса

Автор фото: t.me/gliskov Совсем скоро суд начнёт рассматривать дело депутата Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Александра Александровича Глискова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *