28.05.2023

БИБЛИОСУМЕРКИ-2023

Что происходит в библиотеке после ее закрытия? Узнать это можно только один раз в год, побывав на библиосумерках!

Что происходит в библиотеке после ее закрытия? Узнать это можно только один раз в год, побывав на библиосумерках! И вот девчонки и мальчишки совершили настоящие путешествие по волшебному маршруту. Ребята прошли пять станций, где проверяли свою смекалку, ловкость, музыкальность и находчивость! Так, на станции "Попробуй повтори" каждый смог попробовать состарить бумагу, пописать настоящим пером, вырабатывая каллиграфический почерк, а  еще принять участие в создании настоящего литературног шедевра - сказки.  На станции "Угадай мелодию" у участников была великолепная возможность побывать музыкантом и сыграть на металлофон всем известные мелодии.  А если еще и угадаешь то, что сыграл - ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОЧКО! На станции "Буквослов" необходимо было собрать из букв слова, чем длинее слово, тем больше награда! На станции "Где логика?" каждому пригодилась не только логика, но и смекалка, находчивость и внимательность, а на станции "КЛАССики" ребят ждали подвижные игры. А заработанные честным трудом "сумеречные деньги" ребята смогли потратить в БИБЛИОМАГАЗИНЕ, где каждый приз стоил определенную сумму! Вот так весело и интересно прошли БИБЛИОСУМЕРКИ-2023!

Автор  Библиотека им. Павла Бажова

Последние новости

Жители Красноярского края показали рекордную явку на выборах президента и поддержали Путина

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Это рекорд не только на выборах президента, но и на любых голосованиях, проходивших в Красноярском крае.

До конца апреля железногорцы могут выбрать территорию для благоустройства

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В 2025 году предлагается благоустроить партер  парка или бульвар Андреева в Железногорске.

19 марта на заседании Избирательной комиссии края состоится подписание Протокола об итогах голосования на выборах Президента России в крае

19 марта в 18.00 состоится сто шестнадцатое заседание Избирательной комиссии Красноярского края.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *