23.10.2022

Бонусы для поступающих

Заявить о желании стать её участником можно, придя в центр тестирования ГТО Балахтинского района (находится в физкультурно-спортивном центре «Олимп»).

В Красноярском крае проходит акция «Выпускник в ГТО»

Заявить о желании стать её участником можно, придя в центр тестирования ГТО Балахтинского района (находится в физкультурно-спортивном центре «Олимп»). Акция уже набирает силу.

Будущих выпускников, и впоследствии абитуриентов, ждут в Центре. Им предстоит выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По результатам спортивной программы, участники крае- вой акции, выполнившие требуемое количество нормативов по видам испытаний, получат соответствующие знаки отличия комплекса ГТО. Не только золотой знак отличия ГТО, но и серебряный и бронзовый при поступлении в учебные заведения в 2023 году прибавят абитуриентам дополнительные баллы к ЕГЭ.

Выпускники школ могут получить от одного до десяти дополнительных баллов к результатам Единого государственного экзамена за знак «Готов к труду и обороне».

Испытания ГТО нужно выполнить до 1 декабря этого года.

Марина Полежаева заместитель главного редактора

Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *