04.11.2022

Дудинская школа-интернат отметила 50-летний юбилей

В актовом зале Дудинской школы-интерната состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию учреждения.

Автор фото: Пресс-служба дминистрации Таймырского района

В актовом зале Дудинской школы-интерната состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию учреждения. Сотрудники и воспитанники школы принимали поздравления и заслуженные награды.

«Благородный труд учителя ни с чем не сравним. Вы берете малышей и ведете их в течение всего пути обучения в школе, вкладывая в них частичку своей души и сердца. Отдельная вам за это благодарность и низкий поклон от всех жителей Таймыра. Мы не делим сегодня школы на «свои» и «чужие». В чьем бы подчинении школа не была – района или края, я уверен, власть всегда будет прилагать максимум усилий, чтобы осуществить достойное процветание любой школе», - сказал глава Таймыра Евгений Вершинин.

Он вручил исполняющей обязанности директора школы-интерната Лилии Коломийцевой сертификат на приобретение многофункционального устройства.

Глава района отметил благодарственным письмом учителя-дефектолога Ольгу Гарматину за профессионализм, многолетний и добросовестный труд.

К поздравлениям присоединились начальник отдела специального образования министерства образования Красноярского края Елена Гришанова, первый заместитель председателя районного Совета депутатов Александр Стогний, председатель Дудинского городского Совета Сергей Бородин. Отличившимся в профессиональной деятельности сотрудникам они вручили приветственные адреса и благодарственные письма.

В течение праздника перед гостями выступили молодёжная танцевальная студия «Я’вал», ансамбль барганистов «Чоргуячи», солисты Виолетта Иванова и Наталья Филипповская.

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *