25.11.2022

«Мама» - первое слово, которое говорит ребенок

«Мама» - первое слово, которое говорит ребенок, оно звучит одинаково на большинстве языков мира на всей бескрайней планете Земля.

«Мама» - первое слово, которое говорит ребенок, оно звучит одинаково на большинстве языков мира на всей бескрайней планете Земля.

 

Среди множества праздников, которые принято отмечать в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто просто не может остаться равнодушным, так как у каждого человека есть мама. Он полон душевной теплоты, нежности, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей, дарят им цветы, подарки, открытки.  

В МАДОУ д/с 17 полным ходом идет подготовка к дню матери. Дети готовят открытки, поздравительные плакаты, записывают видео с песнями, отправляют на почту открытки мамам.     

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *