06.11.2022

​Межмуниципальный семинар «Образовательные результаты и их особенности в условиях реализации обновленных ФГОС»

В рамках проведения окружных событий по повышению качества образования в ШНРО и в школах, функционирующих в зоне риска снижения образовательных результатов.

В рамках проведения окружных событий по повышению качества образования в ШНРО и в школах, функционирующих в зоне риска снижения образовательных результатов. 03.11.2022 на базе МБОУ Курагинская СОШ №1 прошел межмуниципальный семинар. Целью окружных событий – оказание комплексной поддержки школам с низкими образовательными результатами и школам, находящимся в сложных социальных условиях, члены регионального методического актива Минусинского и Курагинского районов провели мастер-классы для педагогов и управленческих команд школ с низкими образовательными результатами и школам, находящимся в сложных социальных условиях. В рамках семинара представители регионального методического  актива Минусинского и Курагинского районов выступили с результатами работы :"  Промежуточные итоги работы членов регионального мтодического актива в Курагинском районе" -  Свинина Людмила Борисовна, методист УО , член РМА, Презентация «Программа методического сопровождения процесса по формированию функциональной грамотности у обучающихся Минусинского района» - Вахмина Наталья Владиславовна , зам.директора МБОУ Маломинусинской СОШ № 7, руководитель РМО учителей иностранного языка.

Прикрепленные файлы:

Оргпроект семинара 03.11.2022 (16.8 КБ)

Последние новости

Клещи покусали уже больше сотни жителей Красноярского края

В Красноярском крае за последнюю неделю зафиксировано 78 случаев присасывания клещей.

В Красноярский родильный дом №1 поступило новое оборудование

В Красноярском межрайонном родильном доме №1 проводится улучшение материально-технического обеспечения.

Ирина Леонидовна Подносова назначена Председателем Верховного Суда Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 17 апреля 2024 года назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *