05.11.2022

Победы на Всероссийской олимпиаде школьников!

Железногорские школьники успешно выступили в Финале VII Всероссийской олимпиады школьников 5-11 классов по 3D-технологиям.

Железногорские школьники успешно выступили в Финале VII Всероссийской олимпиады школьников 5-11 классов по 3D-технологиям.

Образовательное мероприятие стало одним из ключевых событий Первого Всероссийского форума по импортоопережающим и 3D технологиям, который состоялся в Санкт-Петербургском политехническом университете имени Петра Великого.

Более 2.5 тысяч школьников из 40 российских регионов  выясняли, кто из них лучше освоил 3Д технологии. В финальной части соревнований ребята работали над проектами на «Умный город» и «Гуманистическая среда».

1 место в общем зачете - за олимпиадное и домашнее задание завоевали  железногорцы Марк Беллер и Настя Писарева. 
2 место за «домашку» - у Парфеновой Кати и Клочковой Кати.
2 место за олимпиадную работу -  у Арсибековой Анны и Пантюхиной Кати, 3 место - у  Рошковой Кати и Сидоренко Виолетты.

Главный приз олимпиады - дополнительные баллы при сдаче ЕГЭ , которые помогут поступить в вуз. Поздравляем ребят и родителей! Спасибо педагогам, которые помогали делать дз и готовится к олимпиаде.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *