30.09.2022

Поздравили с днем образования общество «Газпром газобезопасность»

Коллектив Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России поздравил с праздником сотрудников Восточно-Сибирской военизированной части  — регионального филиала компании «Газпром газобезопасность»,

Коллектив Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России поздравил с праздником сотрудников Восточно-Сибирской военизированной части  — регионального филиала компании «Газпром газобезопасность», отмечающей 50-лет со дня образования.  

На протяжении многих лет организация осуществляет мероприятия по предупреждению и профилактике аварий на объектах «Газпром», а также поддерживает в боевой готовности оперативный состав подразделений для проведения аварийно-спасательных работ, способствующих охране окружающей среды в регионах Российской Федерации.

В честь юбилея компании в красноярском Дворце спорта «Енисей» состоялся торжественный концерт, в котором приняли участие руководство, сотрудники и обучающиеся учебного заведения.

В рамках празднования академия и Восточно-Сибирская военизированная часть заключили соглашении о сотрудничестве в области обеспечения пожарной безопасности и совместной реализации проектов.  

Начальник академии полковник внутренней службы Иван Сергеев поздравил коллектив части с днем основания организации, вручил памятный подарок и пожелал крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, безаварийной работы.

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *