12.11.2022

В КГПУ прошла акция #МЫВМЕСТЕ

В КГПУ в рамках акции #МЫВМЕСТЕ 3 ноября работали пункты сбора гуманитарной помощи для мобилизованных граждан и их семей.


В КГПУ в рамках акции #МЫВМЕСТЕ 3 ноября работали пункты сбора гуманитарной помощи для мобилизованных граждан и их семей. Акция прошла во всех корпусах университета. Студенты, преподаватели и работники принесли продукты, одежду и канцелярские принадлежности. Всего собрали более 100 килограммов гуманитарной помощи. 

«С учётом обстановки в стране важно осознавать, что мы вместе и нужно помогать друг другу. Любая вещь пригодится в это непростое время. Я рада, что эти акции проходят все чаще и люди  не относятся к ним безразлично. Ведь эта помощь существенно важна, так как есть обратная связь: люди присылают видео, где выражают свою благодарность за вещи, продукты, гигиенические средства, письма — вся эта помощь делает моральное состояние лучше, а оно сейчас как никогда важно», — отметила Валерия Филатова, студентка КГПУ.

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *