31.10.2022

(видео) Ученица назаровской школы № 7 удостоена специального приза Всероссийского конкурса «Успешная школа»

Юлия Тарарыка вернулась из Москвы с новым ноутбуком. Завершился VI Всероссийский конкурс «Успешная школа».

Юлия Тарарыка вернулась из Москвы с новым ноутбуком. Завершился VI Всероссийский конкурс «Успешная школа». 16 школ-лауреатов собрались в Москве, чтобы поделиться с коллегами своими образовательными практиками и понять, какой должна быть школа будущего.

Финал конкурса оказался насыщенным. В первый день конкурсанты презентовали свои модели и методики организации образовательного процесса. Затем финалистов ждал «Проектный офис». Завершила конкурс «Форсайт-сессия», во время которой финалисты обсуждали и создавали модель школы будущего.

Всем командам-финалистам вручили дипломы лауреатов шестого сезона конкурса «Успешная школа». А победители в специальной номинации получили «Похвальные грамоты» и ноутбуки. Среди финалистов-школьников Юлия Тарарыка из школы № 7 города Назарово.

Фото: Вадим Мелешко https://ug.ru/obyavleny-pobediteli-vserossijskogo-konkursa-uspeshnaya-shkola/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Именно команда школы № 7 прошла все отборы и вошла в число финалистов конкурса, где достойно представила свою школу будущего. До победы не хватило совсем немного. Обладателем золотой награды конкурса школы-интерната для детей с нарушениями зрения из Хакассии.

Посмотреть, как команда назаровской школы № 7 презентовала свою школу будущего можно на записи видео трансляции конкурса (смотреть с 07:09.26) . 


Поздравляем команду школы № 7 с успешным завершением испытаний.

Елена Максимова и.о.главного редактора

Последние новости

В крае клещи покусали уже 113 человек, из них 39 - это дети

Об этом сообщили сегодня в Роспотребнадзоре. У двоих красноярцев медики подозревают клещевой вирусный энцефалит, а у жителя Ужурского района сибирский клещевой тиф, однако эти диагнозы ещё не подтвердились.

Андрей Шимкив: Здесь нет «я», здесь есть только «мы»

От имени всех депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области  Андрей Шимкив  обратился к собравшимся сегодня в зале в честь 30-летнего юбилея регионального парламента представителям органов власти и местного самоуправления,

Енисейское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию блочно-модульной котельной школы в Иркутской области

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр новой блочно-модульной котельной МБОУ «Куретская средняя общеобразовательная школа» (Иркутская

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *