19.06.2019

Девушка «топлесс» прокатилась на байке

Очевидцы засняли девушку с обнажённой грудью, которая проехалась на одном из байков во время мотопробега на улице Молокова.

Очевидцы засняли девушку с обнажённой грудью, которая проехалась на одном из байков во время мотопробега на улице Молокова.

Судя по кадрам, опубликованным в социальных сетях, мотоцикл с сидящей на нём девушкой в шортах и шлеме. Во время остановок, она делала селфи, прикрываясь рукой. Девушки, сидевшие на других мотоциклах, были одеты.

Очевидцы заметили, что к мотоциклу прикреплён флаг одного из стрип-клубов города, однако, пишут в сети, свою причастность к акции администрация заведения отрицает.

Действия девушки подпадают под статью «Хулиганство», которая карается крупным штрафом или лишением свободы сроком на пять лет. Получить комментарий городской полиции по данному факту пока не удалось.

Напомним, в минувшие выходные очевидцы заметили голую женщину, гуляющую на набережной Енисея около Коммунального моста. Как сообщили корреспонденту НИА-Красноярск в МУ МВД «Красноярское», женщину задержал наряд полиции и передал бригаде скорой помощи.

 


Последние новости

Уволена замминистра здравоохранения Красноярского края Анна Москвина

В министерстве здравоохранения Красноярского края очередная кадровая «потеря».

Представитель Управления принял участие в краевом кейс-чемпионате школьников по финансовой грамотности

В рамках повышения уровня финансовой и налоговой грамотности среди школьников Красноярского края,

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *