23.07.2022

Гороскоп на 23 июля: Весы настроены на позитив, Скорпион флиртует, а Рыб ждут приятности

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru .. Фото:

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru .. Фото: https://

Сегодня звезды советуют вспомнить о своих обязательствах перед близкими людьми — желательно не игнорировать семейные проблемы и находить время для общения с родственниками. А вот вторую половину суток можно посвятить поиску развлечений. В общем, звоним друзьям и договариваемся о встрече — процесс выпускания пара пройдет удачно. Астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

 ОВЕН

Не откладывайте на потом хозяйственно-бытовые проблемы — чем быстрее вы разберетесь с делами, тем больше времени останется на отдых в приятной компании. Звезды намекают, что после обеда вас пригласят на какое-то интересное мероприятие. Не исключено, что вас познакомят с симпатичными людьми противоположного пола.

 ТЕЛЕЦ 

Звезды говорят, что сегодня вам придется отказаться от своих планов ради друзей — приятели нуждаются в вашей поддержке. Послеобеденное время желательно посвятить работе по дому. Возможно, вам удастся воплотить в жизнь давние дизайнерские задумки — хлопоты отвлекут от проблем и переживаний.

 БЛИЗНЕЦЫ

Вспомните об экономии — денежная ситуация складывается напряженно. Возможно, вам придется оказать финансовую помощь кому-то из дальней родни. Вечером ожидаются осадки на любовном небосклоне. Держите себя в руках и постарайтесь обойтись без выяснения отношений — важный разговор лучше перенести на другой день.

 РАК

Вы не любите юлить и притворяться и стараетесь быть честными с окружающими. Но сегодня ваша искренность может навредить отношениям с друзьями или родственниками — близкие люди не хотят слышать правду. Звезды нашли выход из положения — проведите время наедине с собой, чтобы избежать разговоров на неудобные темы.

 ЛЕВ

Посвятите сегодняшний день налаживанию отношений с родственниками младшего поколения. Попробуйте поднять настроение наследникам — организуйте экскурсию в лес, сходите в гости к друзьям семьи или устройте путешествие на дачу. Ну и не забудьте про любимые лакомства — и себя побалуете, и детей порадуете.

 ДЕВА

Вы опять загрузили себя делами и не оставили времени для решения личных проблем. Но Купидон знает, как вам помочь — готовьтесь к интересным знакомствам и приятным встречам. Если же вы давно в браке, подумайте о том, как обновить и освежить чувства — любимый человек поддержит все ваши предложения.

 ВЕСЫ

Настройтесь на позитив и не обращайте внимания на бытовые сложности и денежные неурядицы — с проблемами можно разобраться в другой день. А сегодня звезды рекомендуют больше отдыхать и общаться с веселыми людьми. Так что прячьте швабру, снимайте суп с плиты и отправляйтесь на прогулку — вместе с неугомонными приятелями.

 СКОРПИОН

Вас назовут самыми влюбчивыми знаками зодиака — вы готовы флиртовать с каждым вторым представителем противоположного пола. Это интересно, но звезды советуют сбавить обороты — Купидон недоволен. Не тратьте время на ненужные отношения и займитесь творчеством — и отвлечетесь, и отличных результатов достигнете.

 СТРЕЛЕЦ

Вы ощутите благосклонность фортуны — этот день пройдет ярко и интересно. Постарайтесь снизить активность и не нагружайте себя делами. Выполните обязательный минимум домашней работы и отправьтесь на прогулку. И забудьте дома свой телефон, чтобы насладиться общением с природой — важные разговоры подождут до завтра.

 КОЗЕРОГ

Звезды советуют сократить контакты с людьми, которые вас раздражают — сегодня вы попадете под воздействие "энергетических вампиров". Можете изменить своим принципам и не выполнить обещания, данные знакомым — сошлитесь на занятость, придумайте уважительную причину для отказа от встречи или просто отключите телефон.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день наполнен удачными моментами. Главное, не сидеть в четырех стенах и не отказываться от приглашений на различные мероприятия. Кто-то заведет полезные знакомства, а кто-то получит предложение о виртуальном заработке. Ситуация на личном фронте складывается неплохо — половинка сумеет вас осчастливить.

 РЫБЫ

Следите за своими кошельками и банковскими картами — звезды предупреждают о "нашествии" мошенников. Не "засвечивайте" бумажник и не снимайте в одиночку крупную сумму денег. В остальном день пройдет неплохо — сегодня вас ждут приятные перемены в сфере личных взаимоотношений (атмосфера в семье заметно улучшится).

Последние новости

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org Предыстория:

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Студенты Фото: Правительство Иркутской области Предыстория:

Котюков рассказал о состоянии экономики Красноярского края

Михаил Котюков рассказал о положении дел в экономике Красноярского края. Губернатор затронул эту тему в интервью для издания «Наш Красноярский край».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *