24.06.2019

Игра – путешествие «Веселое детство»

   В отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района инструктор по адаптивной физической культуре организовала и провела увлекательный квест «Веселое детство» с целью

   В отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района инструктор по адаптивной физической культуре организовала и провела увлекательный квест «Веселое детство» с целью развития двигательной активности через подвижные игры, накопления и обогащение двигательного опыта детей.
   В мероприятии приняли участие все специалисты отделения в роли ведущих и помощников в украшении площадки для проведения праздника, расстановки декораций и атрибутов.

   Ребята отправились в удивительную страну – в страну Детства, полную веселых игр, приключений и радости. На пути дети побывали на разных станциях: «Разминочная», «Спортивная», «Витаминная», «Забавная». На каждой станции встречал детей веселый персонаж и предлагал много интересных заданий, с которыми ребята справились без особых проблем. Все герои поблагодарили детей за радость, хорошее настроение, улыбки и смех. Ведь смеяться могут только добрые, здоровые люди.

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *