25.08.2019

Конец августа в Красноярске будет жарким

Дожди перестанут лить в Красноярске уже на следующей неделе. Так, в понедельник, 25 августа, синоптики Gismeteo.ru обещают до +22°C.

Дожди перестанут лить в Красноярске уже на следующей неделе. Так, в понедельник, 25 августа, синоптики Gismeteo.ru обещают до +22°C. Осадки возможны в первой половине дня. Ветер будет дуть со скоростью 9-10 м/c. 

Во вторник, 27 августа, осадки прекратятся — в городе ожидается сухая и теплая погода. Столбики термометров поднимутся до +25°C. 

Небольшой дождь и переменную облачность метеорологи прогнозируют в среду, 28 августа. В Красноярске установится жара до +25...+27°C. 

Самым жарким жнем недели станет суббота, 31 августа — в городе потеплеет до +30°C. 

Отметим, что первые числа сентября в Красноярске будут дождливыми. Уже 3 числа синоптики прогнозируют резкое похолодание до +18°C. 

Автор: Sibnovosti.ru Фотография © архив Sibnovosti.ru

Последние новости

В Красноярском крае подросток после ссоры с отчимом отморозил ноги

В Красноярском крае 12-летнего подростка после семейного конфликта выгнали на мороз без обуви.

Хакасские собровцы приняли участие в мероприятиях в честь 25-летия Минусинского кадетского корпуса

Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России +3 Руководство специального подразделения управления ФСИН России по Республике Хакасия приняло участие в торжественном мероприятии Минусинского кадетского корпуса

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *