24.06.2019

Красноярцев предупредили о ливнях и грозах

В Красноярске резко испортится погода. Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают, что новая неделя в городе начнется с дождей и гроз.

В Красноярске резко испортится погода. Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают, что новая неделя в городе начнется с дождей и гроз. Так, в понедельник, 24 июня, в краевом центре днем ожидаются осадки, ветер северо-западного направления будет дуть со скоростью 3-8м/с, утром и днем порывы до 14м/с. Температура понизится до +20…+22°С.

«В центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный град, при грозах шквалистое усиление ветра 15-18м/с, местами до 25м/с», - сообщили корреспонденту Sibnovosti.ru в пресс-службе красноярского метеоцентра.

Во вторник, 25 июня, ночью температура понизится до +12°С, в светлое время суток столбик термометра не поднимется выше отметки +17°С, осадки сохранятся.

В среду, 26 июня, в светлое время суток потеплеет до +25°С, дождь.

К пятнице, 28 июня, в город снова вернется 30-градусная жара, однако осадки сохранятся. По предварительному прогнозу Гидрометцентра, выходные в Красноярске также будут жаркими и пасмурными.

Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru Фотография © архив Sibnovosti.ru

Последние новости

Уволена замминистра здравоохранения Красноярского края Анна Москвина

В министерстве здравоохранения Красноярского края очередная кадровая «потеря».

Представитель Управления принял участие в краевом кейс-чемпионате школьников по финансовой грамотности

В рамках повышения уровня финансовой и налоговой грамотности среди школьников Красноярского края,

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *