25.06.2019

Красноярский спортсмен стал сильнейшим на чемпионате России по триатлону

Всероссийские соревнования проходили в Альметьевске, участниками которых стали более 350 российских атлетов.

Участником соревнований также стал красноярец Дмитрий Полянский, который выиграл индивидуальную гонку, в рамках которой спортсменам было необходимо проплыть 1,5 км, проехать на велосипеде 40 км, а затем пробежать 10 км.

Кроме того, во второй день чемпионата России по триатлону состоялись соревнования в смешанной эстафете. Сборная Москвы и Красноярского края финишировала со вторым результатом. В составе команды выступали красноярцы Дмитрий, Игорь и Анастасия Полянские, а также москвичка Елена Данилова.

Добавим, что сильнейшими в смешанной эстафете стали представители Санкт-Петербурга, на третьем месте оказалась команда Ростовской области.