19.06.2019

Лучшего таксиста выбрали в Красноярском крае

Лучшего таксиста выбрали в Красноярском крае В Красноярске состоялся региональный этап межрегионального конкурса «Лучший таксист в России».

Лучшего таксиста выбрали в Красноярском крае

В Красноярске состоялся региональный этап межрегионального конкурса «Лучший таксист в России».   Шофёры соревновались не только в знаниях ПДД и навыках вождения, но и в знаниях истории края и такси в России.

Как сообщает пресс-служба министерства транспорта Красноярского края, в соревнованиях приняли участие 14 водителей такси . Организаторы проверяли знания правил дорожного движения, истории края, а также историю развития сервиса такси в нашей стране. Кроме того, жюри оценивало мастерство в скоростном маневрировании и по плавности вождения на время.

Победителем конкурса стал Андрей Овсянников. Таксисты Виктор Салимов и Дмитрий Ткачёв второе и третье место с незначительным отрывом от лидера. Призеры получили денежные призы 15, 10 и 5 тысяч рублей, а также подарки от партнеров конкурса.

Таксист, занявший первое место отправится в Сочи, где примет участие в федеральном этапе конкурса.


Последние новости

В России начинает снижаться заболеваемость COVID-19, гриппом и ОРВИ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. За неделю показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ снизился на 3,8% – зарегистрировано более 710 тысяч случаев.

В Норильске фестиваль «Столица здоровья» начнется с программы «Активное долголетие» для старшего поколения

Она состоится 12 апреля  в 12.00 в библиотеке №3 «Семейного чтения», пр. Котульского, 15.

В Красноярском крае в 2023 году 466 человек заболели дифиллоботриозом

Дифиллоботриозом заболели 466 жителей Красноярского края в 2023 году Виктор БОРОДИН В Красноярском крае в 2023 году 466 человек заболели дифиллоботриозом Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *