27.12.2022

Массово погибают: польский журналист - о катастрофическом положении в ВСУ

Украинские солдаты находятся в ужасных условиях и сдаются при любой возможности, рассказал обозреватель Украинские солдаты оказались в ужасных условиях, написал журналист Яцек Тохман.

Украинские солдаты находятся в ужасных условиях и сдаются при любой возможности, рассказал обозреватель Украинские солдаты оказались в ужасных условиях, написал журналист Яцек Тохман. Фото: Автор: Антон Балашов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Медведев стал замом Путина, президент ввел в России новую должность

Обозреватель польской газеты NDP рассказал, в каком катастрофическом положении находятся солдаты ВСУ. Они массово гибнут, а чтобы выжить, сдаются при малейшей возможности, заявил журналист.

Украинские солдаты оказались в ужасных условиях, написал журналист Яцек Тохман.

Пока глава киевского режима Владимир Зеленский обещает "победить Россию", ситуация на фронте становится все хуже для ВСУ, заявил обозреватель.

Солдаты ВСУ массово гибнут, по большей части, по вине собственных командиров, а также из-за нехватки техники, питания, медикаментов и топлива, написал Яцек Тохман. Он говорит, что голодные и дезориентированные солдаты сдаются при любой возможности.

Украинские власти, пишет обозреватель, готовят новый закон, по которому за дезертирство будет более жесткое наказание. Другими путями массовый побег из армии предотвратить Киев не может. Однако, по мнению журналиста, новый закон еще больше ухудшит ситуацию, так как некомпетентные командиры будут активно злоупотреблять полномочиями. В результате украинские солдаты будут еще больше деморализованы.

В Сети регулярно появляются видеоролики, где солдаты ВСУ жалуются, что их бросили на убой как пушечное мясо.

Экс-советник главы Пентагона заявил, что ВСУ мобилизуют подростков из-за потерь

Киев "выскребает остатки", заявил полковник из США

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *