23.11.2022

Названо новое преимущество российских военных

Украинская артиллерия может не справить с попаданием в цель из-за погоды Названо новое преимущество российских военных.

Украинская артиллерия может не справить с попаданием в цель из-за погоды Названо новое преимущество российских военных. Фото: Автор: Антон Балашов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Украина ищет оборудование для ремонта энергосистемы по всему миру

Дождливая и ветреная погода играет на руку российской армии в ходе спецоперации и мешает Вооруженным силам Украины. Об этом рассказал боец ЧВК "Вагнер" корреспонденту URA.RU на условиях анонимности.

"Изменение погоды нам идет на пользу. Например, сейчас плохо работает украинская артиллерия, часто меняется погода, ветер и дождь, поэтому трудно бить из орудий точно в цель — снаряды часто попадают в грязь и не взрываются", — пояснил он.

Кроме того, он отметил, что в ветреную и дождливую погоду не летают беспилотники, а боевой технике труднее передвигаться в грязи.

В Кремле раскрыли, как будет идти спецоперация зимой

Песков разъяснил, что будет, когда начнутся морозы

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *