13.08.2022

Пьяный подросток на мотоцикле устроил ДТП в Тубинске Красноярского края

ДТП с участием несовершеннолетнего водителя мотоцикла и УАЗа зарегистрировали в Краснотуранском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

источник: FlashSiberia фото: pixabay

ДТП с участием несовершеннолетнего водителя мотоцикла и УАЗа зарегистрировали в Краснотуранском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

Инцидент произошел в селе Тубинск. Правоохранители установили, что 16-летний парень, который управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, не пропустил УАЗ, в результате чего допустил столкновение с последним.

В настоящее время известно, что подростка доставили в больницу. Оказалось, что он взял мотоцикл у родителей, тогда как прав у него нет.

В отношении несовершеннолетнего мотоциклиста составлены административные протоколы.

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *