26.08.2019

Районная комиссия по определению ущерба имуществу завершила обследование домов жителей, пострадавших от взрывов на военном арсенале в Каменке

С 19 по 23 августа в населенных пунктах Ключинского сельсовета работала районная комиссия по обследованию квартир для определения ущерба имуществу на получение денежных компенсаций до 20 тысяч рублей и до 50 тысяч рублей.

С 19 по 23 августа в населенных пунктах Ключинского сельсовета работала районная комиссия по обследованию квартир для определения ущерба имуществу на получение денежных компенсаций до 20 тысяч рублей и до 50 тысяч рублей.

По итогам специалистами составлен 971 акт осмотра домов.
На сегодняшний день с заявлениями на получение единовременной материальной помощи в связи с частичной утратой имущества в размере до 20 тыс. рублей и полной утратой имущества до 50 тыс. рублей обратились более 350 человек.

Перечень документов на получение денежных компенсаций:
1. Заявление гражданина, на имя министра социальной политики Красноярского края И.Л. Пастухову;
2. Копия паспорта;
3. Справка о составе семьи или выписка из домовой книги;
4. Копия свидетельства о государственной регистрации права (либо выписка из ЕГРН, договор найма, протокол вселения, иной документ, подтверждающий заселение в т.ч. регистрацию по месту жительства);
5. Расчетный счет (выписка из банка, копия сберкнижки), с обязательным указанием номера счета, наименования банка или БИК банка.

Заявления на оказание единовременной материальной помощи принимаются в консультационных пунктах администрации Ачинского района по адресам:
-г.Ачинск, ул.Свердлова, 17, 9 этаж, кабинет 9-10 с 9.00 до 17.00
-д.Каменка, улица Лесная, около дома № 12 (мобильный пункт);
- д.Каменка, в центральной части ул. Линейной (мобильный пункт).

Последние новости

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край» Гимназию №10 в Красноярске планирую назвать именем Виктора Астафьева.

Депутат Александр Глисков предложил создать в Красноярском крае колонию для экс-силовиков

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края  Александр Глисков из СИЗО предложил создать в регионе колонию для осужденных силовиков.

В конце апреля в Красноярске похолодает на 10 градусов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Температура воздуха резко понизится в последний апрельский день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *