24.06.2019

«Турслет «Подрюкзаком»

   19 июня в рамках организации активного отдыха и пропаганды здорового образа жизни несовершеннолетних на базе МБУК МЦКС «Факел» Минусинского района с. Городок состоялись зональные туристические соревнования «Турслет «Подрюкзаком».

   19 июня в рамках организации активного отдыха и пропаганды здорового образа жизни несовершеннолетних на базе МБУК МЦКС «Факел» Минусинского района с. Городок состоялись зональные туристические соревнования «Турслет «Подрюкзаком». В турслете приняли участие 5 команд: «Веселые бродяги» Минусинский район, «Компас» Ермаковский район, «Экстрималы» Шушенский район, «Дружба» Идринский район и «Банда» Каратузский район.
   Программа была очень насыщена и разнообразна. Команды соревновались в конкурсах: «Приветствие», «Установка и разбор палатки», «Преодоление болота», «Транспортировка пострадавшего», «Краеведение» – разгадывание кроссвордов и творческое представление своего населенного пункта, а также «Конкурс туристической песни».
   Во время проведения соревнований ребята показали командную работу, свою силу и ловкость. Творческие конкурсы не оставили ни кого равнодушными, все вместе подпевали знакомые песни.
   Спасибо всем участникам турслёта! Мальчишки и девчонки, вы подарили классный праздник не только себе. Вашим настроением зажглись все взрослые, которые тренировали вас, судили на этапах, да и просто наблюдали за происходящим сквозь объектив фотокамеры.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *