23.08.2019

В Центральном парке Красноярска обновят аттракционы

Центральный парк в Красноярске планируют реконструировать. Администрация места отдыха сейчас ищут подрядчика, который разработает проект масштабного ремонта.

Центральный парк в Красноярске планируют реконструировать. Администрация места отдыха сейчас ищут подрядчика, который разработает проект масштабного ремонта. Главное пожелание заказчика - пространство парка должно быть оформлено в едином стиле: прежде всего это касается временных сооружений – касс и павильонов. Кроме того, в парке собираются установить новые туалеты и оборудовать комнату матери и ребенка, рассказал в интервью радиостанции «Красноярск-Главный» исполнительный директор Центрального парка Алексей Шаргородский.

Он также отметил, что в парке будут обновлены аттракционы – больше половины каруселей износились. В первую очередь планируют заменить колесо обозрения и «Вихрь», передает корреспондент Sibnovosti.ru.

Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru Фотография © архив Sibnovosti.ru

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *