11.02.2023

В результате обстрела ВСУ в приграничном российском регионе пострадали 3 человека

Состояние мужчин легкой и средней степени тяжести В результате обстрела ВСУ в приграничном российском регионе пострадали 3 человека.

Состояние мужчин легкой и средней степени тяжести В результате обстрела ВСУ в приграничном российском регионе пострадали 3 человека. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Харьковской области

Украинские войска обстреляли село Муром в Шебекинском городском округе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

По предварительным данным в результате обстрела пострадали три человека. Их доставили в больницу. Состояние мужчин легкой и средней степени тяжести. После атаки ВСУ на месте работают аварийные бригады и оперативные службы.

Напомним, с 19 октября 2022 года в восьми регионах России введен средний уровень реагирования. Такой же режим действует в Белгородской области. Это предполагает усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

В Белгородской области бессрочно продлили уровень желтой террористической опасности

В ночь на субботу регион опять подвергся атаке ВСУ

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *