04.06.2023

Важные правила.

Работники ПАТП напоминают железногорцам правила оплаты проезда на пригородных маршрутах социальными картами.

Работники ПАТП напоминают железногорцам правила оплаты проезда на пригородных маршрутах социальными картами.

Оплата производится в два этапа. Сначала необходимо приложить карту к терминалу при посадке в автобус, а потом на выходе. Это делается для фиксации начального и конечного пунктов маршрута движения  пассажира. При этом списание денежных средств происходит только при посадке в автобус.

– Если пассажир заплатил картой только один раз, то наше предприятие получит минимальную сумму за проезд, это порядка трех рублей, – рассказывает директор МП «ПАТП» Семен Истомин. – Соответственно, понесет убыток. По итогам прошлого года он составил порядка миллиона рублей. При этом человек, который приложит карту к терминалу дважды, ничего не потеряет, а только произведет оплату в полном объеме. Некоторые думают, что такой порядок – мошеннические действия со стороны водителя, но это не так.

Сейчас во всех пригородных автобусах есть информация о порядке оплаты проезда. Правила размещены на щите за кабиной водителя автотранспорта.

Последние новости

Больница на правом берегу Красноярска получила новый УЗИ-аппарат

Новый УЗИ-аппарат за 6 миллионов поступил в больницу на правом берегу Красноярска Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края В Красноярской клинической больнице №4 появился новый УЗИ-аппарат.

«В плюс на 14 млрд рублей». В Заксобрании Красноярского края поддержали весеннюю корректировку бюджета

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Эти деньги пойдут на ключевые вопросы, связанные со здравоохранением, социальной политикой, образованием, культурой, дорогами, поддержкой участников СВО.

Информационное сообщение

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края, члена территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Красноярска,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *