10.12.2022

Вниманию владельцев автомобилей!

Администрация ЗАТО г. Железногорск сообщает о необходимости перемещения автотранспортных средств с газона, расположенного напротив жилого дома № 22 по проспекту Ленинградский в целях обустройства автобусной остановки,

Администрация ЗАТО г. Железногорск сообщает о необходимости перемещения автотранспортных средств с газона, расположенного напротив жилого дома № 22 по проспекту Ленинградский в целях обустройства автобусной остановки, в том числе посадочной площадки и павильона ожидания.   В случае игнорирования требований собственники транспортных средств, размещённых на газоне, будут привлечены к административной ответственности за нарушение правил благоустройства в соответствии с Пунктом 1.1 статьи 5.1 Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях» от 02.10.2008 № 7-2161.   Начало производства работ по обустройству автобусной остановки запланировано на 12.12.2022.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *