20.06.2019

Юных красноярцев приглашают стать участниками фестиваля дворового футбола

Мальчишки и девчонки, любящие футбол и которые родились в период с 2005 по 2006 год, смогут стать участниками данного турнира.

Мальчишки и девчонки, любящие футбол и которые родились в период с 2005 по 2006 год, смогут стать участниками данного турнира. Соревнования будут разделены на 2 этапа: муниципальный и краевой.

Отметим, что муниципальный этап будет проходить с 24 по 28 июня на спортивных площадках Красноярска. Подать заявку для участия в муниципальном этапе могут команды, сформированные по месту жительства и учёбы детей, при этом состав команды ограничен - всего 10 человек.

Заявки на участие принимаются до 21 июня в МАУ «Центр спортивных клубов» по адресу: ул. Крылова, 10а, отдел по организации спортивно-массовых мероприятий, телефон: 223-04-55.

Как рассказали в пресс-службе администрации Красноярска, по итогам соревнований будут отобраны 8 лучших дворовых команд, которые встретятся в финале первого этапа 28 июня в 12.00 на футбольном поле стадиона «Рассвет» (ул. Высотная, 2а).

Добавим, что краевой этап дворового футбола состоится 1 августа. К участию в этом этапе будет допущена команда-победительница финальных соревнований муниципального этапа среди команд мальчиков и девочек. 

Команды-победители второго этапа отправятся в Санкт-Петербург (27 августа – 01 сентября) для участия во Всероссийском фестивале детского дворового футбола. 

 

 

 


Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *