26.12.2022

Юным читателям Красноярской спецбиблиотеки подарили новогодний праздник

В рамках традиционной акции Красноярской краевой специальной библиотеки «Едет, едет Новый год в тройке с бубенцами!» Дед Мороз и Снегурочка навестили самых маленьких читателей и ребят постарше,

Автор фото: Ольга Артёмова

В рамках традиционной акции Красноярской краевой специальной библиотеки «Едет, едет Новый год в тройке с бубенцами!» Дед Мороз и Снегурочка навестили самых маленьких читателей и ребят постарше, которые не могут приехать на новогодние мероприятия.

Долгожданные гости самого волшебного зимнего праздника поздравляли детей и родителей, слушали подготовленные для них стихотворения, хвалили нарядные костюмы, интересовались достижениями ребятишек, семейными событиями. 

Каждую встречу сопровождали радостные эмоции, взаимные добрые пожелания и неподдельное счастье ребят от вручаемых подарков: книг, мягких игрушек, наборов сладостей. Ведь визит Деда Мороза со Снегурочкой – это всегда ожидание чуда и волшебства, и оно свершилось!

Помогли создать этот яркий праздник для деток генеральный директор ООО «Сибирская кондитерская компания» Сергей Ярошенко, генеральный директор ООО «Фирма «Детский мир» Андрей Лавашук, Центр книги - Красноярский бибколлектор, Дарья Колосова и волонтёрская группа. 

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *