31.12.2022

Житель Абанского района подозревается в убийстве полицейского

Абанским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по в отношении 31-летнего местного жителя.

Абанским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 37-летнего оперуполномоченного ОМВД России по Абанскому району.

По данным СК, ночью 29 декабря 2022 года оперативный сотрудник, находясь не при исполнении служебных обязанностей, совместно с двумя другими сотрудниками полиции, имея информацию о совершенном подозреваемым преступлении в отношении своей бывшей супруги, прибыли к одному из частных домов в селе Никольск Абанского района. 

Между оперативным сотрудником и подозреваемым в ограде дома возник конфликт, в ходе которого мужчина взял нож и нанёс полицейскому удар в область живота. Полицейский скончался при доставлении его в медучреждение.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 

В ГУ МВД по Красноярскому краю подчеркнули, что убийство было совершено в ходе бытового конфликта, подтвердив, что погибший являлся сотрудником отдела МВД России по Абанскому району, находившимся в момент происшествия не при исполнении служебных обязанностей.

Последние новости

Пациенты Красноярской БСМП благодарят врачей и персонал

Слова благодарности за оказанную помощь направляют не только главному врачу.

Красноярская поликлиника отказывала инвалидам в получении бесплатных лекарств

Главврач Красноярской межрайонной детской клинической больницы № 5 был оштрафован.

Красноярское УФАС напоминает о необходимости использования характеристик КТРУ

При формировании извещения закупки заказчикам должны соблюдать нормы, утвержденные Правительством   Управление рассмотрело жалобу ООО «Монарх» на действия Администрации г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *