27.02.2023

Жители Берлина приносят цветы к российскому танку

Провокация с подбитым российским танком пошла не по плану организаторов Немцы продолжают приносить цветы к российскому танку.

Провокация с подбитым российским танком пошла не по плану организаторов Немцы продолжают приносить цветы к российскому танку. Фото: https://ru.freepik.com Предыстория: 
Запад стремится уничтожить Россию и разделить на мелкие части - заявил Путин

Напротив российского посольства в Берлине установили подбитый российский танк, но провокация сторонников украинского режима провалилась.

По замыслу организаторов акции, российский танк должен был вдохновить европейцев на борьбу против России, но жители Берлина сорвали с танка украинский флаг и начали заваливать его цветами. Позже в Германии прошли массовые акции против поставок оружия на Украину. Организатор провокации, автор книг про национал-социализм Вилянд Гибель, попытался запретить приносить цветы к танку и выставил ограждение.

Журналисты и немцы попытались объяснить, что возлагая цветы, люди хотели почтить помять погибших во время конфликта, но Гибель заявил, что "если украинцам не нравятся букеты, то их там не будет". Европейские пособники украинских нацистов скинули, порвали и растоптали цветы, немецкая полиция им не мешала.

Несмотря на это жители Берлина продолжают приносить цветы, теперь они перекидывают их через ограду, сообщает РИА Новости.

Немцы сорвали провокацию Украины с танком в Берлине

Жители Берлина понесли цветы к уничтоженному российскому танку

Последние новости

Законодательное Собрание Красноярского края празднует 30-летие

Законодательному Собранию Красноярского края исполнилось 30 лет. За этот период было принято более 5,7 тысяч законов, проведено 110 сессий, 59 публичных слушаний.

Глава Дивногорска Сергей Егоров отчитался о своей работе за 2023 год

Фото Елена Казакова Глава города Сергей Егоров сегодня отчитался перед депутатами о своей работе и работе администрации за 2023 год: «Спасибо депутатам за поддержку, критику, конструктивные предложения.

Президент ЦС ТПП Рафаэль Шагеев принял участие в праздновании 30-летия краевого Заксобрания

23 апреля президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию краевого парламента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *