01.12.2022

Единороссы подарили стиральную машину многодетной семье красноярской девушки-волонтера

Сегодня, 1 декабря, в День рождения «Единой России» в Красноярском крае стартовала «Эстафета добрых дел».

В крае стартовала партийная «Эстафета добрых дел»

Сегодня, 1 декабря, в День рождения «Единой России» в Красноярском крае стартовала «Эстафета добрых дел». В ней принимают участие депутаты всех уровней, рядовые партийцы, волонтёры. Главная цель акции – отметить День рождения партии добрыми делами. Об этом сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Додатко.

«Свой день рождения мы планируем отметить подарками тем людям, которые нуждаются сегодня в помощи и поддержке. Кстати, хочу отметить, что эту партийную акцию «Эстафета добрых дел» придумало Красноярское региональное отделение партии. Мы его проводим уже, наверное, более 15 лет во всех территориях края» - рассказал Алексей Додатко.

Сегодня единороссы приехали в семью Натальи Баранчиковой. Наталье 32 года, у нее 4 детей, сейчас она находится в ожидании пятого. Наталья  - директор благотворительного фонда «Просто добро», волонтерством она занимается 6 лет. Изначально фонд занимался оказанием помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Волонтеры фонда помогали таким семьям продуктами, одеждой, средствами гигиены и тд. После начала пандемии фонд начал сотрудничать с «Единой Россией». Тогда совместными усилиями удавалось оказывать помощь около 100 семьям в неделю. В общей сложности фонд «Просто добро» за эти годы оказал помощь более 5000 семей.

А сегодня помочь решили семье самой Наташи. Единороссы решили подарить ей новую стиральную машину, понимая, как много стирки ежедневно накапливается в семье с четырьмя детьми.

«Наташа в вопросах Свердловского района и, вообще, поддержки многодетных  семей в нашем крае - просто наша правая рука. Я не представляю, откуда у нее берутся силы, учитывая, что она воспитывает четырех детей и ждет пятого. Таких жителей точно нужно поддерживать. Символично, что в день рождения «Единой России» не партия получает подарки, а именно такие люди, как Наташа, наши яркие представители неравнодушной общественности» - отметил   депутат Законодательного Собрания Красноярского края Илья Зайцев, который также приехал поздравить семью Баранчиковых вместе с секретарем реготделения и партийными волонтерами. 

Гости поблагодарили Наталью за помощь землякам и пожелали благополучия ее большой семье. Наталья искренне не ожидала такого подарка и поделилась эмоциями с ER.RU.

«Мы обычно сами стараемся помогать семьям в трудной жизненной ситуации, а сегодня дарят такой подарок моей собственной семье. Это очень неожиданно и очень-очень приятно! Стирки действительно бывает очень много. Бывает, и три, и четыре раза в день стираешь, особенно летом. Спасибо огромное за такой подарок! От всей души поздравляю с днем рождения «Единую Россию»!», - поделилась впечатлениями Наталья Баранчикова.

Отметим, акция «Эстафета добрых дел» пройдет в декабре во всех территориях Красноярского края.

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *