02.10.2022

Французская газета перечислила более мощное оружие России, чем у НАТО

РФ по вооружению идет на шаг впереди своих противников Ракета "Авангард" может поразить цель на расстоянии в 6 тысяч километров.

РФ по вооружению идет на шаг впереди своих противников Ракета "Авангард" может поразить цель на расстоянии в 6 тысяч километров. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
НАТО новые территории России не признает, но и Украину в альянс не возьмёт

Во французской газете Le Figaro опубликован материал, где говорится, что в плане вооружения Россия опережает НАТО и идет на шаг впереди противников.

Заместитель директора Франко-российской обсерватории в Москве Игорь Деланоз прокомментировал, что Российская Федерация имеет современное оружие, которое по своим ТТХ превышает мощность оружия НАТО. Кроме этого, более мощными и разрушительными снарядами пополняется ядерный арсенал Москвы. 

Россия может гордиться своими гиперзвуковыми ракетами, а также снарядами, которые являются маневренными и могут летать со скоростью, в пять раз превышающую скорость звука. Это оружие нового поколения. 

Ракета "Авангард" может поразить цель на расстоянии в 6 тысяч километров. 

В арсенале страны имеется также ракета "Циклон", атомная ракета "Посейдон" и атомная подлодка "Белгород", пишет ura.news.

Страны СНГ под угрозой — Путин сделал заявление

Глава РФ прокомментировал планы геополитических противников

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *