11.11.2023

Раскрыто, что уготовлено Зеленскому: скоро придется "платить по счетам"

Киев склоняют к переговорам с Москвой, но Зеленский уже не будет в них участвовать 11 ноября, 01:42 Политика #МеждународнаяПанорама Раскрыто, что уготовлено Зеленскому Фото:

Киев склоняют к переговорам с Москвой, но Зеленский уже не будет в них участвовать 11 ноября, 01:42 Политика #МеждународнаяПанорама Раскрыто, что уготовлено Зеленскому
Фото: Скриншот видео на YouTube-канале Зе!Президент Написать автору Предыстория: Первую партию россиян должны эвакуировать из сектора Газа

Зеленскому скоро придется "платить по счетам", предупреждают главу киевского режима. Киев склоняют к переговорам с Москвой, но Зеленский в них участвовать не будет. 

Украинского лидера ждет скорая катастрофа, пишет сербская газета "Политика". Техника и вооружение, которыми накачивают Украину, попадает на черный рынок и оказывается в руках криминальных группировок, говорится в материале газеты. Никто не контролирует и перемещение оружия по Украине, так как националисты сами решают, как распределять поставки оружия, которое ввозят через Польшу, заявляют авторы статьи.

При этом, миру уже становится ясно, что Зеленскому в конфликте не победить. Чем сильнее эти умонастроения, тем вероятнее, что "скоро союзники Украины начнут уповать не на военного лидера, а на того, кто сможет обеспечить мир, возможно, любой ценой", говорится в материалах издания Asia Times. 

Издание пишет, что война на Ближнем Востоке раскрыла всему миру шаткое положение Украины в конфликте с РФ. Западные партнеры Украины уже начинают негласно склонять Киев к проведению переговоров с Москвой, но Зеленского, очевиднее всего, на них не будет. Запад может заменить его, считает издание.

Последняя надежда Зеленского не оправдает себя

Поставки истребителей F-16 не изменят положение украинской армии

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *