02.02.2023

Стартовал новый этап кадрового конкурса «ВВЕРХ»

С 1 февраля запущен новый этап кадрового конкурса «ВВЕРХ» Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия».

С 1 февраля запущен новый этап кадрового конкурса «ВВЕРХ» Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия».

Его цель – предоставление участникам дополнительных возможностей для роста и развития, содействие в избрании в состав регионального политического совета партии, в составы местных политических советов партии, общественных советов федеральных партийных проектов, реализуемых на территории региона, а также рекомендации по назначению помощниками депутатов различных уровней.

В Красноярском крае приложение активно завоевывает сторонников.    7960 пользователей,  77 команд из региона зарегестрировано в приложении. За время работы проведено  30 обучающих семинаров, активисты  занимают  1 место в рейтинге СФО по активности пользователей, 13 пользователей награждены благ письмами председателя Геннадий совета Партии Андрея Турчака и руководителя ЦИК Партии Александра Сидякина,  127 человек отмечены благодарственными письмами от секретаря регионального отделения Алексея Додатко.

«В Красноярском крае проект для многих партийных активистов стал кадровым лифтом, а так же обеспечил личностный рост – расширяя своё присутствие во всех официальных  социальных сетях страны – многие наши партийцы победили себя. Региональная команда, через создание разнообразных событий в приложении, формирует контент для наших пользователей, в котором политическая тема дополняется личной. Но главное проект из онлайн вышел в офлайн пространство, смог познакомить и подружить партийный актив, через совместные обучающие семинары и спортивные встречи под названием ТОЛЬКО ВВЕРХ, которые подарили пользователям края атмосферу эмоций и зарядили на возможность помогать тем, кто в этом нуждается», - рассказала  региональный координатор приложения «ВВЕРХ!» Татьяна Ячменева.

Для участия в конкурсе необходимо использование мобильного приложения «ВвЕРх». Оно создано для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии «Единая Россия».

Конкурс завершится 31 октября 2023 года.

Победители федерального и регионального уровней, набравшие максимальное количество баллов по заданиям, получат призы и подарки. В их числе брендированная партийная атрибутика, кадровые рекомендации и различные гаджеты.

С положением данного конкурса можно ознакомиться на  сайте .

Последние новости

В крае клещи покусали уже 113 человек, из них 39 - это дети

Об этом сообщили сегодня в Роспотребнадзоре. У двоих красноярцев медики подозревают клещевой вирусный энцефалит, а у жителя Ужурского района сибирский клещевой тиф, однако эти диагнозы ещё не подтвердились.

Андрей Шимкив: Здесь нет «я», здесь есть только «мы»

От имени всех депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области  Андрей Шимкив  обратился к собравшимся сегодня в зале в честь 30-летнего юбилея регионального парламента представителям органов власти и местного самоуправления,

Енисейское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию блочно-модульной котельной школы в Иркутской области

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр новой блочно-модульной котельной МБОУ «Куретская средняя общеобразовательная школа» (Иркутская

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *