02.12.2022

В Красноярском крае проходит акция «Эстафета добрых дел»

К акции присоединились партийцы Норильска, Дивногорска, Назаровского, Северо-Енисейского,

К акции присоединились партийцы Норильска, Дивногорска, Назаровского, Северо-Енисейского, Сухобузимского районов края

Норильские единороссы во главе с депутатом Норильского горсовета Натальей Стеблянко в день рождения партии побывали в детской больнице. Депутат и активисты подарили ребятам подарки и пожелали скорейшего выздоровления. Норильские партийцы регулярно оказывают помощь и протягивают руку тем, кто в этом нуждается. Благотворительные акции проводятся местным отделением в течение всего года.

Партийный актив первичного отделения села Павловка Назаровского района   изготовили и развесили по населенному пункту кормушки для птиц. Также активисты Назаровского районного местного отделения отправили очередной груз в краевой гуманитарный центр - 112 сформированных посылок с теплыми вещами, соленым салом, чесноком, луком, квашеной капустой, медом. Местное отделение партии благодарит каждого жителя за оказываемую поддержку.

Северо-Енисейское отделение проводит в рамках акции различные   мероприятия, в том числе, направленные на сбережение и воспитание культуры здоровья. С учащимися начальной школы актив МГЕР и мпс проводят   физминутки. Также партийцы присоединились к акции «Новогодняя почта» и открыли декаду приемов граждан, приуроченных ко Дню рождения партии, в общественной приемной района.

Члены партии в Сухобузимском районе совместно со школьниками средней школы развесили кормушки на территории музея и школы.

Активисты Дивногорского   местного отделения помогли доставить посылки для участников СВО, собранные школьниками. Ребята попросили передать теплые вещи, сладости, консервы, медикаменты и, самое главное, письма и рисунки. Партийцы откликнулись на  просьбу и помогли доставить ценный груз в краевой центр для дальнейшей отправки в зону СВО. А в партийной общественной приемной единороссы передали клубу мам и жен участников СВО чайные наборы. Каждое воскресенье женщины собираются, чтобы вместе за чашкой чая обсудить насущные дела, пообщаться с психологом и поддержать друг друга в сложное время. Кроме того, партийный трудовой десант дивногорских единороссов расчистил площадку у памятника погибшим воинам в деревне Овсянка от снега и убрал увядшие цветы.

Последние новости

Законодательное Собрание Красноярского края празднует 30-летие

Законодательному Собранию Красноярского края исполнилось 30 лет. За этот период было принято более 5,7 тысяч законов, проведено 110 сессий, 59 публичных слушаний.

Глава Дивногорска Сергей Егоров отчитался о своей работе за 2023 год

Фото Елена Казакова Глава города Сергей Егоров сегодня отчитался перед депутатами о своей работе и работе администрации за 2023 год: «Спасибо депутатам за поддержку, критику, конструктивные предложения.

Президент ЦС ТПП Рафаэль Шагеев принял участие в праздновании 30-летия краевого Заксобрания

23 апреля президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию краевого парламента.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *