24.06.2019

Безответственную мать прокурор отправил в колонию в Хакасии

Безответственную 40-летнюю мать прокурор отправил в колонию в Хакасии. Женщина была судима за умышленное причинение легкого и тяжкого вреда здоровью осенью 2018 года и была приговорена к заключению на два года и четыре месяца.

Безответственную 40-летнюю мать прокурор отправил в колонию в Хакасии. Женщина была судима за умышленное причинение легкого и тяжкого вреда здоровью осенью 2018 года и была приговорена к заключению на два года и четыре месяца. Тогда ей предоставили отсрочку исполнения наказания до достижения её ребёнком 14-летнего возраста. Впрочем, женщина выпавшую ей возможность использовала неразумно, с момента оглашения приговора она неоднократно привлекалась к административной ответственности, в том числе за неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка.

- Решением Аскизского районного суда от 18.04.2019 женщина ограничена в родительских правах. При рассмотрении представления уголовно-исполнительной инспекции суд с учётом позиции участвующего в деле прокурора отменил отсрочку отбывания наказания по приговору суда, злоумышленница направлена для отбывания наказания в исправительную колонию общего режима, - рассказали в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Фото: surgut.holme.ru

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *