24.06.2019

Дорожные полицейские Красноярска задержали несовершеннолетнего за рулем автомобиля

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» задержали 15-летнего подростка за рулем транспортного средства.

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» задержали 15-летнего подростка за рулем транспортного средства.

\n

Ночью на ул Энергетиков экипаж ДПС заметил автомобиль «Мерседес», у которого отсутствовали государственные регистрационные знаки. Требование автоинспекторов остановиться водитель проигнорировал и увеличил скорость. Дорожные полицейские, включив специальные проблесковые маячки и звуковой сигнал, проследовали за транспортным средством.

\n

Спустя непродолжительное время водитель «Мерседеса» допустил наезд на препятствие. Оказалось, что за рулем находился 15-летний молодой человек. Автоинспекторы сообщили о произошедшем матери несовершеннолетнего. Решается вопрос о привлечении родителей подростка к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *