03.09.2019

Двое подростков пострадали в результате аварий в Красноярске

Накануне двое подростков пострадали в результате аварий в Красноярске. На момент ДТП дети были пристегнуты ремнями безопасности.

Накануне двое подростков пострадали в результате аварий в Красноярске. На момент ДТП дети были пристегнуты ремнями безопасности. Но несмотря на это дорожные полицейские в очередной раз напоминают о необходимости использовать ремни безопасности или детские удерживающие устройства при транспортировке детей.

Одна из аварий произошла ул. Лесная, 113 «Г», где не смогли разъехаться автомобили «Форд» и «Хонда». Девочка 16 лет находилась на переднем сиденье иномарки и получила серьезные травмы, ее госпитализировали. Второе ДТП зафиксировано на ул. Дубровинского, 114. Здесь в результате столкновения автомобилей «Ниссан», «Мазда» и «БМВ» получил травмы 11-летний мальчик – пассажир «Мазды», находившийся на заднем сиденье.

Фото: отделение по пропаганде БДД
Госавтоинспекции г. Красноярска и г. Дивногорска

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *