03.09.2019

Красноярец наворовал из квартир и гаражей на сумму более 800 тысяч рублей

Мужчину приговорили к 3,6 годам лишения свободы. В полицию обратилась 40-летняя женщина с заявлением о том, что у нее из квартиры похитили домашний кинотеатр, навигатор, видеокамеру,

Мужчину приговорили к 3,6 годам лишения свободы.

В полицию обратилась 40-летняя женщина с заявлением о том, что у нее из квартиры похитили домашний кинотеатр, навигатор, видеокамеру, фотоаппарат и строительный инвентарь на сумму более 200 тысяч рублей. Как установили сотрудники полиции, злоумышленник при помощи подручных средств вскрыл окно на первом этаже, в помещение, похитил имущество и скрылся. Кража происходила ночью, т то время, когда в квартире никого не было.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался ранее несудимый 32-летний красноярец. Злоумышленник совершил 10 аналогичных краж, он проникал в квартиры и гаражи на территории Центрального района Красноярска, сообщает пресс-служба МВД по краю. Общая сумма составила более 800 тысяч рублей.

Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину мужчины в серии краж чужого имущества.

Суд Центрального района, рассмотрев материалы уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в жилище», вынес жителю краевого центра приговор в виде 3,6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости

Родильный дом 20-й больницы организует экскурсии для будущих мам

Родильный дом при Красноярской межрайонной клинической больнице № 20 имени И. С. Берзона с 2018 года регулярно проводит экскурсии для будущих мам.

Енисейское управление Ростехнадзора провело эксперимент, имитирующий возникновение аварии на руднике с подземным способом разработки ООО «Лунсин»

Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках осуществления плановой проверки деятельности ООО «Лунсин» проведен эксперимент,

Правительство расширило программу социальной газификации на садоводческие товарищества

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Владельцы участков, расположенных в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ), смогут стать участниками программы социальной газификации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *