04.09.2019

Красноярские подростки нашли пропавшего ребенка из Кемерово

И июне жительница Кемерово обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее 14-летнего сына.

И июне жительница Кемерово обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее 14-летнего сына. Он ушел вечером из дома и не вернулся. По некоторым данным школьник мог находиться в Красноярске. 

Полицейские объявили несовершеннолетнего в федеральный розыск и разместили ориентировку с его приметами во всех СМИ и в сети Интернет.

Двое красноярских подростков увидели школьника, похожего по приметам на пропавшего. Мальчик гулял по рынку в Кировском районе. Ребята остановили его и сообщили по телефону в дежурную часть. Подростка задержал и доставили в ближайший отдел полиции. 

За неравнодушие и помощь полиции молодых людей наградил почетными грамотами начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин. 




Фото  24.мвд.рф

Последние новости

Родильный дом 20-й больницы организует экскурсии для будущих мам

Родильный дом при Красноярской межрайонной клинической больнице № 20 имени И. С. Берзона с 2018 года регулярно проводит экскурсии для будущих мам.

Енисейское управление Ростехнадзора провело эксперимент, имитирующий возникновение аварии на руднике с подземным способом разработки ООО «Лунсин»

Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках осуществления плановой проверки деятельности ООО «Лунсин» проведен эксперимент,

Правительство расширило программу социальной газификации на садоводческие товарищества

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Владельцы участков, расположенных в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ), смогут стать участниками программы социальной газификации.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *