04.09.2019

Красноярские подростки помогли разыскать пропавшего кемеровчанина

Красноярские подростки помогли разыскать сверстника из Кемерово. Парень 2005 года рождения сбежал из родного города в июне, о чем его мать заявила в полицию.

Красноярские подростки помогли разыскать сверстника из Кемерово. Парень 2005 года рождения сбежал из родного города в июне, о чем его мать заявила в полицию. Несовершеннолетнего объявили в федеральный розыск и разместили ориентировку с его приметами во всех средствах массовой информации и в сети Интернет. Позднее выяснилось, что мальчик отправился в Красноярск. Приобщившись к вольной жизни, ребенок не считал нужным выходить на связь с родственниками. Впрочем, свободой он наслаждался недолго. Во время прогулки по рынку в Кировском районе двое молодых красноярцев обратили внимание на мальчика, подходящего под описание в ориентировке.

Подростка задержали и вызвали к месту полицейских. Так, благодаря неравнодушным людям, ребенка вернули в семью в кратчайшие сроки. За помощь в розыске мальчика от имени начальника полиции Кемеровской области, Алексея Ломакина и Дениса Палкина поблагодарил начальник полиции Красноярска Геннадий Березин. Парням вручили почетные грамоты за активную гражданскую позицию и содействие органам внутренних дел.

Фото: красноярск.24.мвд.рф

Последние новости

Уволена замминистра здравоохранения Красноярского края Анна Москвина

В министерстве здравоохранения Красноярского края очередная кадровая «потеря».

Представитель Управления принял участие в краевом кейс-чемпионате школьников по финансовой грамотности

В рамках повышения уровня финансовой и налоговой грамотности среди школьников Красноярского края,

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *