25.06.2019

Красноярский священник поймал пьяного квадроциклиста

Необычный рейд провел мотовзвод красноярского ДПС, наряду с сотрудниками полиции, пьяных ловил и священник на мотоцикле.

Необычный рейд провел мотовзвод красноярского ДПС, наряду с сотрудниками полиции, пьяных ловил и священник на мотоцикле.

Рейд на выходных проводился на трассе «Енисей» и в Красноярске. Помогал сотрудникам ГИБДД батюшка-байкер - настоятель храма Святого Пантелеймона протоиерей Андрей Казанцев давно является фанатом мотоциклов. Кроме штрафных санкций в этот раз нарушителей ожидали и душевные беседы.

Всего же за два дня удалось выявить 27 нарушений, допущенных водителями мотоциклов и мопедов. А в п. Усть-Мана, куда красноярцы выезжают на пляж, удалось задержать водителя квадроцикла подшофе. В его крови обнаружили 0,52 мл/л алкоголя - наказание 30 тысяч рублей штрафа и лишение прав.

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *