01.06.2023

Летевший из Красноярска пассажир бизнес-класса отобрал у стюардессы коньяк и курил в туалете

Полиция задержала авиадебошира, который летел из Красноярска в Москву.

Неадеквата пришлось связать скотчем и положить на пол Никита ЖЕГЛОВ

Фото: Мария ЛЕНЦ

Полиция задержала авиадебошира, который летел из Красноярска в Москву. Мужчина купил билет в бизнес-класс и, вероятно, почувствовал вкус роскошной жизни: он начал вызывающе себя вести, мешал другим пассажирам и даже пытался подраться с экипажем.

Как пишет телеграм-канал «Авиаторщина», сначала буйный пассажир решил закурить в туалете. Датчики не сработали, но запах дыма почувствовали стюардессы, и сделали мужчине замечание. Однако на это вип-пассажир отреагировал агрессивно.

После этого мужчина забрал бутылку коньяка из тележки у стюардессы, заперся в туалете и начал выпивать. Напившись, хулиган начал приставать к другим пассажирам и бортпроводникам, а также вновь пытался закурить в салоне.

В итоге терпение экипажа лопнуло: на буйного мужчину надели пластиковые наручники и связали скотчем, после чего положили на полу в кухне. По прилету в Шереметьево его передали полицейским.

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *