07.10.2023

На трассе Кемерово-Новокузнецк в аварии погибли 3 человека

5 октября на дороге между официальной и неофициальной «южной столицей» Кузбасса произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

5 октября на дороге между официальной и неофициальной «южной столицей» Кузбасса произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Полицейские Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа УМВД России города Кемерово установили, что водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где его машина столкнулась с внедорожником Toyota Land Cruiser Prado, а затем – с грузовиком . По неосторожности автомобилист столкнулся с «Тойотой Лэнд Крузер Прадо», а затем – с грузовиком Foton Aumark. В результате ДТП погибли трое мужчин: водитель ВАЗа и двое его пассажиров.

Сотрудниками полиции продолжают следствие и выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

Отметим, что недавно ДТП со смертельным исходом произошло в другом городе Кемеровской области – Прокопьевске. Водитель Hyundai Solaris также выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом. 50-летний водитель легкого автомобиля скончался до прибытия бригады скорой помощи.

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *