09.10.2019

Норильчанин на спор проехал по встречке

Данный инцидент произошел накануне на центральной улице г. Норильска. О произошедшем сотрудники ГИБДД узнали от очевидцев данного происшествия.

Данный инцидент произошел накануне на центральной улице г. Норильска. О произошедшем сотрудники ГИБДД узнали от очевидцев данного происшествия.

По словам очевидцев, по встречной полосе центральной улицы Норильска ехал автомобиль «Мазда». Когда нарушитель был задержан, выяснилось, что водителем является 22-летний молодой человек, находившейся в состоянии опьянения. Пройдя процедуру освидетельствования на месте, алкотестер показал 0,47 мг/л.

«Молодой водитель объяснил поступок тем, что поспорил с товарищем, можно ли в Норильске безнаказанно проехать по встречной полосе центральной улицы. В итоге и спор проиграл, и теперь понесет заслуженное наказание», - рассказали в Госавтоинспекции.

К счастью, никто не пострадал. Не участвуйте в спорах, когда это может стоить жизни и здоровья вам или окружающим.

 


Последние новости

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край» Гимназию №10 в Красноярске планирую назвать именем Виктора Астафьева.

Депутат Александр Глисков предложил создать в Красноярском крае колонию для экс-силовиков

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края  Александр Глисков из СИЗО предложил создать в регионе колонию для осужденных силовиков.

В конце апреля в Красноярске похолодает на 10 градусов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Температура воздуха резко понизится в последний апрельский день.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *