18.09.2022

Образцовый капремонт

Все сделано в срок, жалоб от жителей нет, подтопленных квартир тоже. Ремонт крыши на Саянской, 11 завершился.

Все сделано в срок, жалоб от жителей нет, подтопленных квартир тоже. Ремонт крыши на Саянской, 11 завершился.   Представитель регионального Фонда капитального ремонта, главный специалист отдела строительного контроля Валерий Гущин отметил, что без небольших замечаний не обошлось.   — У нас были замечания, но только в самом начале, когда стартовали демонтажные работы. И это касалось в основном складирования мусора. После завершения всего объема работ, оцениваю работу подрядчика хорошо, — добавил Гущин.   Подрядчик, красноярская организация ООО «СК Протон» зашла на ремонт крыши 30 июня. В сроки полностью уложились, несмотря на то, что погода не радовала, лето выдалось дождливым.   Ведущий специалист УГХ Яна Суховольская подтвердила, что во время ремонта жалоб от жителей дома не поступало. По взаимодействию подрядчика с управляющей компанией тоже сложностей не возникало. УК контролировала все, в том числе, скрытые виды работ.   Александр Мажаев, производитель работ ООО «СК Протон» уточнил, обновили не только крышу, но и утеплили чердак.   Отметим, на крыше этого дома — мягкая кровля. Особенность ее монтажа — материал нельзя настилать в дождь. Поэтому подрядчику приходилось «ловить» погоду, и где-то даже искусственно сушить кровлю.   ООО «СК Протон» ремонтирует в Железногорске уже не первую крышу. Ранее они сдали объекты по ул. Парковая,4, XXII Партсъезда,16, Чапаева, 15 и Григорьева,6. И в работе у них остались еще две крыши: пр. Курчатова 46, Восточная, 30.   Всего в Железногорске сейчас ремонтируются 11 крыш, 3 фасада и она система отопления.

Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *