24.09.2019

По факту исчезновения в Красноярском крае семьи возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Дело возбуждено по факту исчезновения четырех человек в Тюхтетском районе.

Как пояснили в СУ СК, в воскресенье, 22 сентября к ним обратилась женщина по поводу исчезновения дочери. Она рассказала, что вместе с ней ушел в тайгу за шишками супруг и две их дочери, но не вернулись. По данному факту возбудили уголовное дело по  статье «Убийство».

По данным следствия, 49-летний мужчина и  46-летняя женщина, а  также  их  дочери 20  и  11  лет ушли в  лес за  шишкой и  пропали.  Поисками пропавших сотрудники занимаются СК  России, полиции, МЧС РФ  и  волонтеры. В результате поисков на дороге возле леса нашли автомобиль пропавших. Предполагается, что, как минимум у одного из членов семьи был с собой телефон, но по нему не могут связаться.

Сейчас ведется опрос лиц, которые видели семью накануне исчезновения, добровольцы и  спасатели прочесывают тайгу в  районе обнаружения машины.

Последние новости

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева

Красноярской гимназии №10 планируют присвоить имя Виктора Астафьева Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край» Гимназию №10 в Красноярске планирую назвать именем Виктора Астафьева.

Депутат Александр Глисков предложил создать в Красноярском крае колонию для экс-силовиков

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края  Александр Глисков из СИЗО предложил создать в регионе колонию для осужденных силовиков.

В конце апреля в Красноярске похолодает на 10 градусов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Температура воздуха резко понизится в последний апрельский день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *