10.09.2019

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали 4 человека

В Енисейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало 4 человека, в том числе малолетний ребенок.

В Енисейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало 4 человека, в том числе малолетний ребенок.  6 сентября т.г. на 306 км автодороги Красноярск-Енисейск произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota Wish и Toyota Сorolla.  В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили 4 человека, в том числе   3-х летняя девочка. Пассажирка 1954 г.р. от полученных травм скончалась. Ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение. На момент происшествия   она находилась в салоне автомобиля   в детском удерживающем устройстве, пристегнута ремнем безопасности.  По факту ДТП ведется доследственная  проверка в рамках УПК РФ.  Автоинспекторы обращаются ко всем водителям с убедительной просьбой – будьте ответственнее и осторожнее на дороге, строго соблюдайте    правила дорожного движения, избегайте необдуманных маневров, а при перевозке детей в салоне автомобиля следите за их безопасностью, не   увлекайтесь ездой с  высокой скоростью. По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Последние новости

Пациенты Красноярской БСМП благодарят врачей и персонал

Слова благодарности за оказанную помощь направляют не только главному врачу.

Красноярская поликлиника отказывала инвалидам в получении бесплатных лекарств

Главврач Красноярской межрайонной детской клинической больницы № 5 был оштрафован.

Красноярское УФАС напоминает о необходимости использования характеристик КТРУ

При формировании извещения закупки заказчикам должны соблюдать нормы, утвержденные Правительством   Управление рассмотрело жалобу ООО «Монарх» на действия Администрации г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *