04.09.2019

Полицейские в Красноярске поблагодарили двух молодых людей за помощь в поиске несовершеннолетнего ребенка

Начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин вручил грамоты двум юношам за помощь в поиске несовершеннолетнего ребенка.

Начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин вручил грамоты двум юношам за помощь в поиске несовершеннолетнего ребенка.

В городе Кемерово в июне этого года в отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее сын 2005 г.р. в вечернее время ушел из дома и до сих пор не вернулся. Сотрудники полиции объявили несовершеннолетнего в федеральный розыск и разместили ориентировку с его приметами во всех средствах массовой информации и в сети Интернет. При проведении оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что подросток направился в Красноярск. В течение всего времени поисков мальчик не выходил на связь с родственниками. Двое юношей увидели несовершеннолетнего, похожего по приметам на пропавшего, он гулял по одному из рынков в Кировском районе. Ребята остановили его и сообщили по телефону в дежурную часть, после этого подросток был доставлен в ближайший отдел полиции. Благодаря неравнодушным красноярцам пропавший без вести был найден за кротчайшее время. В адрес полиции Красноярска пришло письмо о награждении молодых людей правами заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Александром Табакаевым.

В торжественной обстановке полковник полиции Геннадий Березин вручил почетные грамоты двум юношам ‒ Алексею Ломакину и Денису Палкину и поблагодарил ребят за активную гражданскую позицию и содействие органам внутренних дел.

Последние новости

Рассказываем, что такое накопительная часть пенсии и кому она положена

— Одна из телезрительниц позвонила к нам в редакцию и спросила, а что такое накопительная часть пенсии, как она формируется и кто её получить?

Опрос пациентов о качестве медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств — 2024

В настоящее время во всех субъектах РФ Народный фронт в рамках ежегодного комплексного мониторинга сферы здравоохранения запускает опрос пациентов медицинских организаций – о качестве медицинской помощи в первичном звене

Работники ЭХЗ сдали кровь для вступления во Всероссийскую базу доноров костного мозга

С выездной лекцией о необходимости принимать участие в спасении жизней людей на предприятие приехали представители Клинической больницы №42.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *