17.09.2019

Причиной съезда в кювет автобуса с работниками птицефабрики стали неисправные тормоза

официальный сайт ГУ МВД России по Красноярскому краю Возбуждено уголовное дело по факту аварии с автобусом , перевозившем рабочих птицефабрики в поселке Миндерле.

официальный сайт ГУ МВД России по Красноярскому краю Возбуждено уголовное дело по факту аварии с автобусом , перевозившем рабочих птицефабрики в поселке Миндерле. В ДТП пострадали 14 человек. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что транспортное средство вылетело в кювет из-за неисправности тормозной системы.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В отношении 59-летнего водителя собраны административные материалы по факту управления транспортным средством без тахографа и при наличии неисправностей. Ранее стало известно, что за рулем шофер находился в трезвом состоянии.

Напомним, 16 сентября водитель, перевозивший рабочих птицефабрики в поселке Миндерле, не справился с управлением, в результате автобус ПАЗ вылетел в кювет и оказался в реке Бузим. В салоне автобуса находились 23 человека, 14 из них пострадали, восемь были госпитализированы в районную больницу.

Последние новости

Полицейские и общественники провели для будущих стражей порядка экскурсию по Межмуниципальному управлению МВД России по ЗАТО г. Железногорск

В МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск побывали активисты антинаркотического волонтерского объединения Сибирского юридического института МВД России.

Пенсионеры потеряют часть пенсии, если сменят место жительства - СФР

При переезде размер пенсии изменится Пожилая пара Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia.ru Предыстория: В России могут расширить перечень граждан,

Утильсбор на иномарки хотят поднять до 1 млн рублей

Из России хотят вытеснить иномарки, предупредил автоэксперт Утильсбор хотят еще повышать Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia Предыстория: Автоэксперты рассказали, как точно узнать,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *